OFICINAS CENTRALES

JUNG ELECTRO IBÉRICA, S.A.
Avda. el Pla, 9
Pol. Ind. El Pla
08185 Lliçà de Vall (Barcelona)


ARQUITECTURA Y PROYECTOS

Madrid
Laura Llorente
l.llorente@jungiberica.es
Tel. 670584720

Barcelona
Ángel López
a.lopez@jungiberica.es
Tel. 608 750 332


MARKETING

Marian García
m.garcia@jungiberica.es


FORMACIÓN Y SEMINARIOS

Toni Cuello
formacion@jungiberica.es

VENTAS

Nacional:
t.galvan@jungiberica.es
Internacional:
n.bautista@jungiberica.es
Tel. 93 844 58 30

DEPARTAMENTO TÉCNICO

Madrid
Francisco Ortega
f.ortega@jungiberica.es
Tel. 91 417 00 78

Barcelona
Miguel Angel López
m.lopez@jungiberica.es
Igor Huarachi
i.huarachi@jungiberica.es
Tel. 93 844 58 34

Internacional
a.moreno@jungiberica.es
d.gonzalez@jungiberica.es

Delegaciones en España Mostrar

ZONA NOROESTE
Manuel González
m.gonzalez@jungiberica.es
Tel. 610.308. 700

ZONA CATALUNYA
Miguel Moreno
catalunya@jungiberica.es
Tel. 607.775.682

ZONA LEVANTE
Alicante
Francisco Selva
f.selva@jungiberica.es
Tel. 699.39.63.17

Murcia
Enrique Bravo
e.bravo@jungiberica.es
Tel. 626.386.410

ZONA BALEARES
Jorge Juan de Sentmenat
baleares@jungiberica.es
Tel. 661918640

ZONA NORESTE
Fernando Carreras
f.carreras@jungiberica.es
Tel. 661.436.145

ZONA CENTRO
Fernando Aparicio
f.aparicio@jungiberica.es
Tel. 607.775.893


ZONA ANDALUCÍA
Valeriano Duran
v.duran@jungiberica.es
Tel. 667065805

ZONA ARAGON , VALENCIA, CANARIAS
Toni Cuello
t.cuello@jungiberica.es
93 844 58 34
ZONA NOROESTE
A Coruña, Asturias
León, Lugo
Orense, Pontevedra

ZONA CATALUNYA
Barcelona, Girona
Lleida, Tarragona
Andorra

ZONA LEVANTE
Albacete
Alicante
Murcia







ZONA BALEARES
Formentera, Ibiza
Mallorca, Menorca


ZONA NORESTE
Álava, Bilbao, Cantabria
GuipúzcoaLa Rioja,
Navarra, Vizcaya

ZONA CENTRO
Ávila, Badajoz, Burgos, Cáceres
Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara
Madrid Palencia, Salamanca, Segovia
Soria, Toledo, Valladolid, Zamora

ZONA ANDALUCÍA

Almería, Cádiz
Córdoba, Granada Huelva
Jaén, Málaga, Sevilla

ZONA ARAGON , VALENCIA, CANARIAS
Huesca, Teruel
Valencia, Castellón Sta. Cruz Tenerife
Las Palmas, Zaragoza

Delegaciones en Sudamérica Mostrar

ARGENTINIA
Sales representative for Argentina, Chile, Uruguay and Paraguay
Maipu 812Capital Bs As Argentina

Contact person 
Ing. Jose Daniel Gomez
Móvil :0054 911 4471 90 98
j.gomez@jungiberica.es

BRAZIL

JUNG BRASIL - STRUXI
R. Macaúba, 304 
Santo André, SP – Brasil
CEP 09190-650

Contact person
Ricardo C. Garutti
Teléfono: +55 11 4468-1305, +55 11 4433-6420
Móvil : +55 11 97130-6293
brasil@jungiberica.es

CENTRAL / SOUTH AMERICA
JUNG Electro Ibérica, S.A.
Apartado de Correos, 8 
08185 Llicá de Vall
Barcelona

Contact person
Nati Bautista
Teléfono: 0034 93 844 58 30
Fax: 0034 93 844 58 31
comercial@jungiberica.es
n.bautista@jungiberica.es
www.jungiberica.es

CHILE
Sales representative for Argentina, Chile, Uruguay and Paraguay
Maipu 812Capital Bs As Argentina

Contact person
Ing. Jose Daniel Gomez
Móvil : 0054 911 4471 90 98
j.gomez@jungiberica.es

COLOMBIA
Sales representative for Mexico, Cuba, Chile, Panama, Colombia, Costa Rica, Dominican Rep., Ecuador, Venezuela

Contact person
Ing. Diego Gomez
Cel Esp: +34 636 186 126
Cel Col: +57 312 309 53 86
j.gomez@jungiberica.es

COSTA RICA
Sales representative for Mexico, Cuba, Chile, Panama, Colombia, Costa Rica, Dominican Rep., Ecuador, Venezuela

Contact person
Ing. Diego Gomez
Cel Esp: +34 636 186 126
Cel Col: +57 312 309 53 86
j.gomez@jungiberica.es

CUBA
Sales representative for Mexico, Cuba, Chile, Panama, Colombia, Costa Rica, Dominican Rep., Ecuador, Venezuela

Contact person
Ing. Diego Gomez
Cel Esp: +34 636 186 126
Cel Col: +57 312 309 53 86
j.gomez@jungiberica.es

REPUBLICA DOMINICANA
Sales representative for Mexico, Cuba, Chile, Panama, Colombia, Costa Rica, Dominican Rep., Ecuador, Venezuela

Contact person
Ing. Diego Gomez
Cel Esp: +34 636 186 126
Cel Col: +57 312 309 53 86
j.gomez@jungiberica.es


ECUADOR
Sales representative for Mexico, Cuba, Chile, Panama, Colombia, Costa Rica, Dominican Rep., Ecuador, Venezuela

Contact person
Ing. Diego Gomez
Cel Esp: +34 636 186 126
Cel Col: +57 312 309 53 86
d.gomez@jungiberica.es

GUATEMALA
Sales representative for Mexico, Cuba, Chile, Panama, Colombia, Costa Rica, Dominican Rep., Ecuador, Venezuela

Contact person
Ing. Diego Gomez
Cel Esp: +34 636 186 126
Cel Col: +57 312 309 53 86
d.gomez@jungiberica.es

MEXICO
Sales representative for Mexico, Cuba, Chile, Panama, Colombia, Costa Rica, Dominican Rep., Ecuador, Venezuela

Contact person
Ing. Diego Gomez
Cel Esp: +34 636 186 126
Cel Col: +57 312 309 53 86
d.gomez@jungiberica.es

PARAGUAY
Sales representative for Argentina, Chile, Uruguay and Paraguay
Maipu 812Capital Bs As Argentina

Contact person
Ing. Jose Daniel Gomez
Móvil : 0054 911 4471 90 98
j.gomez@jungiberica.es

PANAMA
Sales representative for Mexico, Cuba, Chile, Panama, Colombia, Costa Rica, Dominican Rep., Ecuador, Venezuela

Contact person
Ing. Diego Gomez
Cel Esp: +34 636 186 126
Cel Col: +57 312 309 53 86
d.gomez@jungiberica.es

VENEZUELA
Sales representative for Mexico, Cuba, Chile, Panama, Colombia, Costa Rica, Dominican Rep., Ecuador, Venezuela

Contact person
Ing. Diego Gomez
Cel Esp: +34 636 186 126
Cel Col: +57 312 309 53 86
d.gomez@jungiberica.es

URUGUAY
Sales representative for Argentina, Chile, Uruguay and Paraguay
Maipu 812Capital Bs As Argentina

Contact person
Ing. Jose Daniel Gomez
Móvil : 0054 911 4471 90 98
j.gomez@jungiberica.es