Euro Unitech Elektrotechnik Gesellschaft .m.b.H.
Floridsdorfer Hauptstraße 1
1210 Wien
Telefon : + 43 1 662 72 50
Telefax : + 43 1 616 75 06
office@eurounitech.at
www.eurounitech.at
Euro Unitech Elektrotechnik Gesellschaft .m.b.H.
Bahnhofgürtel 35
8020 Graz
Telefon : +43 316 68 36 16 Serie
Telefax : +43 316 68 36 16 33
office@eurounitech.at
www.eurounitech.at
Rainer Breineßl
Geschäftsführung
Tel.: +43 1 6627250
r.breinessl@eurounitech.at

Wien - Niederösterreich - nördl. Burgenland

Johann König
Gebietsverantwortlicher
Mobil +43 664 2220736
j.koenig@eurounitech.at

Norbert Herman
technischer Berater
Mobil +43 664 4254901
n.herman@eurounitech.at

Ing. Peter Goldsteiner
technischer Berater
Mobil +43 664 8444347
p.goldsteiner@eurounitech.at

Hermann Kaufmann
technischer Berater
Mobil +43 664 9637241
h.kaufmann@eurounitech.at

Patrick Breineßl
technischer Berater
Mobil +43 664 9637240
p.breinessl@eurounitech.at

Oberösterreich - Salzburg

Ing. Andreas Pammer
Gebietsverantwortlicher
Mobil +43 664 8229144
a.pammer@eurounitech.at

Andreas Steigersdorfer
technischer Berater
Mobil +43 664 4124495
a.steigersdorfer@eurounitech.at

Tirol - Vorarlberg

Klaus Eberharter
Gebietsverantwortlicher
Mobil +43 664 9637244
k.eberharter@eurounitech.at

Steiermark - Kärnten - südl. Burgenland

Roland Burgstaller
Gebietsverantwortlicher Steiermark
Mobil +43 664 2220228
r.burgstaller@eurounitech.at

Gerald Hafner
Gebietsverantwortlicher Kärnten
Mobil +43 664 5014759
g.hafner@eurounitech.at

Südtirol - Italien

Jürgen Lechl
Gebietsleiter T, Vbg., Südtirol, Italien
Responsabile tecnico e commerciale per l'Italia
+39 348 8968255
j.lechl@jung-italia.it

Roman Platter
Technischer Berater Südtirol
Consulente tecnico per l'Italia
+39 340 9560620
r.platter@jung.at

Ugo Giunta
Technischer Berater Italien
Consulente tecnico per l'Italia
+39 347 2375666
u.giunta@jung.at

Slowenien - Kroatien - Bosnien-Herzegowina - Serbien

Damir Belcic
Technischer Berater Slowenien, Kroatien, Bosnien-Herzegowina, Serbien
+386 31 394293
d.belcic@eurounitech.at
Johann König
Verkaufsleiter
Mobil +43 664 2220736
j.koenig@eurounitech.at

Licht


Ing. Andreas Dunzinger
Produktverantwortlicher Licht
Mobil +43 664 1437033
a.dunzinger@eurounitech.at

Ing. Christian Ipsmiller
Technischer Berater Licht
Mobil +43 664 9637243
ch.ipsmiller@eurounitech.at

Projekt-Management

Willi Rabl
Mobil +43 664 4212917
w.rabl@eurounitech.at

Technischer Innendienst

Ing. Dipl.-Ing. Erwin Zaunschirm, BSc
Beratung, Auftragsannahme
+43 316 683616-14
e.zaunschirm@eurounitech.at

Markus Neubauer
Beratung, Auftragsannahme
+43 316 683616-34
m.neubauer@eurounitech.at

Nino Sternjak
Beratung, Auftragsannahme
+43 316 683616-11
n.sternjak@eurounitech.at

Siedle Technik


Andreas Schellhorn
Berater für Siedle Gebäudekommunikation für das Gebiet Wien, Niederösterreich, Burgenland, Steiermark, Kärnten
Mobil: +43 650 6300001
a.schellhorn@eurounitech.at

Markus Augsten
Berater für Siedle Gebäudekommunikation für das Gebiet Oberösterreich, Salzburg, Tirol, Vorarlberg
Mobil: +43 650 6300002
m.augsten@eurounitech.at

Bestellungen

Silke Schnur
Auftragsannahme
+43 316 683616-60
s.schnur@eurounitech.at

Marion Klammer
Auftragsannahme
+43 316 683616-10
m.klammer@eurounitech.at

Buchhaltung

Andrea Krizanic
Debitoren, Kreditoren
+43 316 683616-21
a.krizanic@eurounitech.at

EDV

Ursula Breineßl
EDV - Leitung
+43 1 6627250-15
u.breinessl@eurounitech.at

Sekretariat
Nina Wolf
Assistenz der Geschäftsführung
+43 1 6627250-25
n.wolf@eurounitech.at